شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- Self-Contained Ice Machine صانعة ثلج 36 kg. CODE: Omaj SK-35C
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013219
المعرّف
#986729
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 15:30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Contained | 2305482 | 1 | Self-Contained Ice Machine صانعة ثلج 36 kg. CODE: Omaj SK-35C | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 6,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 5,681.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 5,695.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 5,681.00 | 5,681.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:33:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447