شراء مباشر
✓ مرسّى
MK- منافسة توريد بنود طبية- Swiss Ball الكرة السويسرية "Gymnic balls Sizes ( 45, 55, 65, 75, 85, cm ) Model# 02981+02982+02983+02984+02985+ From: Chinesport - Italy"
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013223
المعرّف
#986733
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 15:30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Gymnic | 2305475 | 2 | Swiss Ball الكرة السويسرية "Gymnic balls Sizes ( 45, 55, 65, 75, 85, cm ) Model# 02981+02982+02983+02984+02985+ From: Chinesport - Italy" | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قطاف الصحة للتجارة | 2,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 3,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطاف الصحة للتجارة | 2,185.00 | 2,185.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:34:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447