شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا هايلوكس موديل 2020 لوحة 2700 (حادث مروري)

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

250839013230

المعرّف

#986740

رقم المنافسة
250839013230
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا هايلوكس موديل 2020 لوحة 2700 (حادث مروري)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 09:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/02 09:30 1447-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا هايلوكس موديل 2020 لوحة 2700 (حادث مروري)

جدول 1 بشأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع تويوتا هايلوكس موديل 2020 لوحة 2700 (حادث مروري)

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 اصلاح وتركيب 1 ركن صدام أمامي يمين افرادي 1 0 جدول الكميات - هايلوكس 27000001.pdf:False
2 اجور التركيب 1 اجور التركيب افرادي 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 1,495.00 مطابق مشارك
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 1,495.00 1,495.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 10:38:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447