شراء مباشر
✓ مرسّى
إستكرات العيادات المتنقلة لتجمع مكة المكرمة الصحي
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250839013231
المعرّف
#986741
الغرض من المنافسة
إستكرات العيادات المتنقلة لتجمع مكة المكرمة الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 12:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 12:10 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| استكر العيادة المتنقلة كبير | 2 | الطول: 21م * 2 / العرض: 2.5م / ارتفاع المقطورة: 2.40م * 2 | استكر | 1 | 0 |
| استكر العيادة المتنقلة صغير | 3 | الطول: 8م * 2 / العرض: 2.5م / ارتفاع المقطورة: 2.40م * 2 | استكر | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ديوان العربية للخدمات التجارية | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدر إنجاز التجارية | 34,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة كلا للدعاية والاعلان | 35,893.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصيره ارت للدعاية والاعلان | 75,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان العربية للخدمات التجارية | 28,290.00 | 28,290.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:38:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447