شراء مباشر
✓ مرسّى
T. FA (3164)توريد أجهزة كشف وقياس الغازات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013239
المعرّف
#986749
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعيه لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 11:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 11:15 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 000 | توريد أجهزة كشف وقياس الغازات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف | 2 | توريد أجهزة كشف وقياس الغازات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف | توريد أجهزة كشف وقياس الغازات لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف | Each | 1 | 0 | SoW for Gas Detectors.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 114,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 49,330.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 49,330.40 | 49,330.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:41:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447