شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد اجهزة متطورة للإدارة المالية

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250839013242

المعرّف

#986752

رقم المنافسة
250839013242
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

-----------توريد اجهزة متطورة للإدارة المالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 12:09 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز مخصص لمعالجة الذكاء الاصطناعي 2 "جهاز مخصص لمعالجة الذكاء الاصطناعي (AI/ML) AMD Threadripper Pro 3955WX (16 cores / 32 threads)- 128GB DDR5 ECC (8×16GB) - NVIDIA A100 48GB - 2TB NVMe Gen4 SSD - ASUS ROG Strix 1200W Platinum (Modular) - Full tower case + 360mm AIO liquid cooler - with Two years warranty " جهاز 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات 98,900.00 98,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 10:42:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/04/1447