شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام اطفاء خاص بلوحات الكهرباء fire trace

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

250839013252

المعرّف

#986762

رقم المنافسة
250839013252
رقم المنافسة الداخلي
18526
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام اطفاء خاص بلوحات الكهرباء fire trace

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 08:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 08:30 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب نظام إطفاء اليf ire traceحسب المواصفات المرفقة 14 EACH 1 0
توريد وتركيب شيبورد مقاوم للبكتريا حسب المواصفات المرفقة 11 EACH 2 0
توريد وتركيب باب مقاوم للحريق درفتين عند مخرج قسم الجودة حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 3 0
توريد وتركيب باب مقاوم للحريق درفتين حسب المواصفات المرفقة 1 EACH 4 0
توريد وتركيب باب مقاوم للحريق درفه واحدة حسب المواصفات المرفقة 2 EACH 5 0
توريد وتركيب ابواب مقاومة للحريق في مناورة التمديدات الميكانيكة حسب المواصفات المرفقة 2 EACH 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

E77670L9X11154208262025090344008787.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طيبه روت للمقاولات العامة 98,555.00 مطابق مشارك
مؤسسة سفير التقنيه للمقاولات 82,570.00 غير مطابق مشارك
شركة طيبه روت للمقاولات العامة 98,555.00 98,555.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 10:44:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447