شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مستلزمات طبية SEND OUT, TEST, ACETYLCHOLINE RECEPTOR ABS

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250839013259

المعرّف

#986769

رقم المنافسة
250839013259
رقم المنافسة الداخلي
202508009
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية SEND OUT, TEST, ACETYLCHOLINE RECEPTOR ABS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/08 16:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 16:25 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/20 09:59 1447-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/20 10:00 1447-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
a1 8 SEND OUT, TEST, ACETYLCHOLINE RECEPTOR ABS حبة 1 0 202508009.pdf:False
a2 100 SEND OUT, TEST, PROTEIN ELECTROPHORESIS حبة 2 0
a3 50 SEND OUT, TEST, IGF-1 SOMATOMEDIN, C حبة 3 0
a4 10 SEND OUT, TEST, METANEPHRINE AND NORMETANEPHRINE, URINE حبة 4 0
a5 40 SEND OUT, TEST, URINE ELECTROPHORESIS ELECTROPHORESIS PROTEIN, RANDOM URINE حبة 5 0
a6 50 SEND OUT, TEST, ANTI-GAD ABS حبة 6 0
a7 50 SEND OUT, TEST, ANTI-ISLET CELL ABS حبة 7 0
a8 20 SEND OUT, TEST, ALDOSTERONE, S حبة 8 0
a9 17 SEND OUT, TEST, IGFBP-3 حبة 9 0
a10 8 SEND OUT, TEST, JAK2 EXON 12 AND OTHER NON-V617F MUTATION DETECTION, BLOOD حبة 10 0
a11 65 SEND OUT, TEST, HEMOGLOBIN ANALYSIS (HPLC) حبة 11 0
a12 50 SEND OUT TEST, BETA-2 GLYCOPROTEIN 1 ANTIBODIES, IGA, IGM, IGG حبة 12 0
a13 5 SEND OUT AMINO ACIDS, TEST حبة 13 0
a14 5 SEND OUT AMINO ACIDS (URINE ), TEST حبة 14 0

14 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 10:47:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص