شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مرواح طرد الدخان لادارة المعدات والتجهيزات الفنية في الدفاع المدني
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250839013260
المعرّف
#986770
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار مرواح طرد الدخان لادارة المعدات والتجهيزات الفنية في الدفاع المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 12:38 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | تأمين قطع غيار مرواح طرد الدخان لادارة المعدات والتجهيزات الفنية في الدفاع المدني | 700 | تأمين قطع غيار مرواح طرد الدخان لادارة المعدات والتجهيزات الفنية في الدفاع المدني | أصلية وذات جودة عالية | 1 | 1 | 0 | بيان باحتياج قطع غيار طرد الدخان.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 48,300.00 | 48,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:51:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447