شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تظليل آليات من نوع كوستر لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)
رقم المنافسة
250839013272
المعرّف
#986775
الغرض من المنافسة
عملية تظليل آليات من نوع كوستر لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 10:23 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع المنسوجات
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • خدمات تنجيد الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 6 | تظليل زجاج | تظليل زجاج آليات من نوع كوستر باللون الأسود | عدد | 1 | 0 | جدول كميات تظليل آليات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 6,831.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهام التجارية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 13,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد ناصر العجاجي التجارية | 18,209.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 6,831.00 | 6,831.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 10:59:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447