منافسة عامة قيد التنفيذ

تـوريد وتركيب نظام إطفاء حريق بالغاز لمركز الوثائق والمحفوظات بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة

حرس الحدود

رقم المنافسة

250839013297

المعرّف

#986796

رقم المنافسة
250839013297
رقم المنافسة الداخلي
160/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تـوريد وتركيب نظام إطفاء حريق بالغاز لمركز الوثائق والمحفوظات بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 08:00 1447-03-30
موعد فتح العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

وصف المنافسة

يقع موقع تـوريد وتركيب نظام إطفاء بالغاز لمركز الوثائق والمحفوظات بالمديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة .

جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اعمال تركيب 1 فك وإزالة مواسير الإطفاء بالماء مقطوعية 1 0
اعمال تركيب 1 توريد مادة NOVEC0123، مع أسطوانة، وملحقات آلية وكهربائية، ونظام احتياطي. (21.40 × 14.20 × 6.2) عدد 2 0
اعمال تركيب 1 تركيب النظام المذكور أعلاه مع جميع الكابلات والتوصيلات الكهربائية والميكانيكية عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 خطاب تقديم العطاء.docx.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 استبانة عن الشركة أو المؤسسة.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 11:13:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص