شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم شهادة المخاطر ونقاط التحكم الحرجة لضمان سلامة الغذاء لقسم الطعام والإعاشة بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013304
المعرّف
#986803
الغرض من المنافسة
يهدف النطاق إلى الحصول على شهادة HACCP أي شهادة تحليل المخاطر ونقاط التحكم الحرجة وذلك لسلامة الغذاء ويعتمد النظام على تقييم المخاطر التي قد تهدد سلامة الغذاء أثناء مراحل انتاجه المختلفة وتحديد نقاط حرجة يتم مراقبتها والسيطرة عليها لمنع حدوث تلوث أو اضرار صحية للمستهلك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/18 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 10:42 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/10 | 1447-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | تقديم شهادة تحليل المخاطر ونقاط التحكم الحرجة HACCP | حسب نطاق العمل المرفق | شهادة | 1 | SOW 150192.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تي يوفي المحدودة | 29,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب واف لخدمات الاستشارات الغذائية | 213,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت المجهر الوطنية | 339,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه للفحص والاختبار الفنى شركة شخص واحد | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | جودة العرض الفني (وضوح - شمول - تنظيم) | تقديم خبرات مماثلة لنفس الخدمة المطلوبة | 50% |
| التقييم الفني | جودة العرض الفني (وضوح - شمول - تنظيم) | خطة التنفيذ والتوزيع الزمني للخدمة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 11:19:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447