شراء مباشر ✓ مرسّى

M-HB-PHENOBARBITAL 15MG/5ML SYRUP-154925

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839013380

المعرّف

#986858

رقم المنافسة
250839013380
رقم المنافسة الداخلي
154925
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد دواء طبي لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 09:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/01 1447-03-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 وصف البند

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
143422 دواء 144 PHENOBARBITAL 15MG/5ML SYRUP PHENOBARBITAL 15MG/5ML SYRUP Bottle 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يداك الطبية 21,600.00 مطابق مشارك
شركة يداك الطبية 21,600.00 19,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 11:51:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447