شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين استكرات لاصقة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839013398
المعرّف
#986869
الغرض من المنافسة
تامين استكرات لاصقة 1447
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 07:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 07:59 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| استكرات لاصق استكر لاصق غير حاجب للروية يتم تركيبه على الزجاج الامامي و الخلفي لسيارات شرطة العسكرية و الامن | 100 | متر | 1 | 0 |
| استكرات لاصق استكر لاصق يتم تركيبه على واجهة مدخل قيادة القاعدة و مدارس الأبناء | 350 | متر | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة ثلاثين يوم للدعاية والاعلان | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيزنس بلان | 31,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 12:08:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447