شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد كاميرات وعدسات فوتوغرافية لفرع الوزارة بمنطقة تبوك
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839013405
المعرّف
#986875
الغرض من المنافسة
يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ أعمال عملية توريد كاميرات وعدسات فوتوغرافية لفرع الوزارة بمنطقة تبوك وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 14:06 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا فوتوغرافية | كاميرات تصوير | 6 | "عدد 6 كاميرات بسينسور APS-C متخصصة بالتصوير الفوتوغرافي بدقة 24 ميقابكسل وتدعم الفيديو بدقة 4k" | "التركيز التلقائي السريع والدقيق: تعتمد على تركيز تلقائي بزمن 0.02 ثانية، التتبع الفوري وتركيز العين (بشري/حيواني) للحفاظ على حدة الصورة في أي موقف. مثالي لمنشئي الفيديو: تسجيل أفلام بدقة 4K HDR عالية الوضوح وميزة التصوير بالحركة البطيئة بجودة Full HD (120 إطار في الثانية) مع التركيز التلقائي." | عدد | 1 | 0 |
| عدسة للفوتوغراف | كاميرات تصوير | 6 | "عدد 6 عدسات نوع f/4 18-105mm " | "عدسة عالية الأداء مع تباين ممتاز أقل فتحة عدسة F:22 أقل مسافة تركيز: 1.48 قدم (واسع) 3.12 قدم (مقرب)، أقصى نسبة تكبير: 0.11x، البعد البؤري: 18-105 ملم نطاق زوم متنوع يعادل 27-158 ملم (35 ملم مكافئ). زاوية الرؤية (APS-C): 76°-15°. عدد شفرات الفتحة: 7 فتحة عدسة ثابتة F4 خلال نطاق الزوم. قطر المرشح (مم): 72 ملم البعد البؤري (مم): 11/16 إلى 4 1/8 البعد البؤري المكافئ (APS-C): 1 1/16 إلى 6 3/16 بوصة." | عدد | 2 | 0 |
| ذاكرة تخزين | كاميرات تصوير | 6 | "عدد 6 ذواكر تخزين للكاميرات بحجم 256 قيقا من نوع SDXC UHS-II Memory Card" | "● تسجيل بجودة سينمائية 6K و4K UHD بتصنيف سرعة الفيديو 60 ● تصنيف سرعة الفيديو 60 (V60)، معدل التقاط فيديو مستمر بـ 60MB/s، يشير إلى خيار أداء مصمم لدعم التسجيل الفيديو الفوري مع أجهزة الاستضافة المدعومة من UHS. ● التقاط صور متتابعة مستمرة فائقة ووضعية التصوير المتتابع الزمني بسرعة التقاط تصل إلى 150MB/s (سرعة كتابة تصل إلى 150MB/s. ● توفير الوقت مع نقل البيانات بسرعات تصل إلى 280MB/s (سرعة قراءة تصل إلى 280MB/s. " | عدد | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هندستي الرقمية للتجارة | 48,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 83,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 39,545.28 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه للتنمية والتسويق | 42,186.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 39,545.28 | 39,545.28 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 12:17:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447