منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار وتركيب شاشات عرض وستاندات تفاعلية وشاشات تفاعلية وأجهزة أخرى لتجهيز معرض في أحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة.

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

250839013417

المعرّف

#986881

رقم المنافسة
250839013417
رقم المنافسة الداخلي
2025-90م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
27 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

استئجار وتركيب شاشات عرض وستاندات تفاعلية وشاشات تفاعلية وأجهزة أخرى لتجهيز معرض في أحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 13:50 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
البند 1 التخطيط والتصميم 1 تخطيط وتصميم تصميم وانشاء محتوى بصري ومرئي جذاب يتناسب مع هوية العرض ( CONTENT ) 1- تحليل طبيعة العرض: - دراسة اهداف العرض ومحتواه الرئيسي. - تحديد الجمهور المستهدف لضمان مواءمة الرسائل البصرية مع اهتماماتهم. 2- تصميم الهوية البصرية: - اختيار الألوان والخطوط والعناصر الجرافيكية بما يتماشى مع هوية الرئاسة. 3- إنشاء المحتوى المرئي: - تصميم عروض تقديمية احترافية. - اعداد الانفوجرافيك، المخططات التفاعلية، والفيديوهات القصيرة. - استخدام صور عالية الجودة ورسومات معبرة لتعزيز الرسالة. 4- التكامل مع العناصر التقنية: - التأكد من توافق التصاميم مع الشاشات، أنظمة العرض، ومنصات البث والعرض. - التركيز على الوضوح والبساطة مع لمسات إبداعية تعزز تجربة الزائر. 5- تحديث وتعديل المحتوى: - توفير مساحة لتحديث المعلومات في حال ورود أي تغيرات على مضمون العرض. - المرونة في التعديل بما يتوافق مع ملاحظات الفريق التنفيذي. 6- تشكيل فريق عمل متخصص: - يتم تشكيل فريق من الشركة يضم مصممين ومختصين في المحتوى البصري والإعلامي. - يتولى الفريق دراسة مضمون العرض وتحليل الأهداف والجمهور المستهدف، لضمان انسجام التصميم مع الهوية. عدد 1 0
البند 2 توريد وتركيب وتشغيل 5 شاشات متحركة كينتيك دي ان اية استئجار عدد 5 شاشات متحركة كينتيك دي ان اية من نوع P3 او P4 سطوع عالي (1500-4000 nits) بقطر 1.2 وارتفاع 2 متر عدد 2 0
البند 3 توريد وتركيب وتشغيل 5 شاشة جدارية و ستاند شاشة تفاعلية استئجار شاشة جدارية مقاس طول 3 متر وعرض 2 متر من نوع P3 او P4 مرتبطة بشاشة ستاند لمس OLED مقاس 10 بوصة وتدعم HDMI و SDI input تعمل بنظام Android وتدعم الاتصال بالشبكات والوسائط المتعددة. عدد 3 0
البند 4 توريد وتركيب وتشغيل 2 شاشات عرض محتوى إحصائيات شكل L استئجار شاشات عرض محتوى شكل L من نوع P3 او P4 سطوع عالي (1500-4000 nits) بمقاس 3*2 امتار لكل جانب عدد 4 0
البند 5 توريد وتركيب وتشغيل 4 هيكل أسطواني معدني مزوّد بشاشات استئجار هيكل أسطواني معدني مزوّد بشاشات Indoor full color LED Display من نوع P3 القطر 1.5 والارتفاع 3 متر عدد 5 0
البند 6 توريد وتركيب وتشغيل 2 شاشة وستاند تفاعلي استئجار شاشة تفاعلية تعمل باللمس بمقاس لايقل عن 85 بوصة وبدقة 3840*2160 4K UHD مزودة بتقنية لمس متعددة النقاط تعمل بنظام Android وتدعم الاتصال بالشبكات والوسائط المتعددة بواجهة مستخدم سهلة الاستخدام مع ستاند تفاعلي لكل شاشة او تثبيت جداري حسب طبيعة الموقع . عدد 6 0
البند 7 توريد وتركيب وتشغيل 2 شاشات جدارية استئجار شاشة تفاعلية مزودة بشاشة لمس لكل شاشة متعددة النقاط بمقاس لايقل عن 55 بوصة تعمل بتقنية captive وتعمل بنظام Android وتدعم الاتصال بالشبكات والوسائط المتعددة وستاند تفاعلي لكل شاشة . عدد 7 0
البند 8 توريد وتركيب وتشغيل 4 شاشات تفاعلية مع حساس أرضي استئجار عدد 4 شاشات تفاعلية بمواصفات لاتقل عن 55 بوصة بدقة 4K UHD، نظام التشغيل مدمج Android/windows مع إمكانية الربط بشبكة الانترنت، إمكانية تشغيل الوسائط المتعددة (صور، فيديو، تطبيقات تفاعلية)، منافذ إدخال متعددة HDMI,USB. بالإضافة الى تركيب حساس أرضي لكل شاشة لتتبع حركة الزوار وتفعيل المحتوى التفاعلي عند الاقتراب وربط الحساس بالشاشة لعرض محتوى تلقائي بناء على حركة المستخدم عدد 8 0
البند 9 التركيب والتشغيل 1 التركيب والتشغيل خدمات التركيب تجهيز معرض داخلي مساحة (200 متر مربع ) تصميم وتخطيط المساحة يتناسب مع هوية الجهة وطبيعة المعرض. توفير الارضيات، الفواصل، الخلفيات، والاضاءة المناسبة. توفير وتأثيث الركن بالمواد اللازمة (كراسي-طاولات-وحدات تخزين-وحدات عرض). توفير التمديدات الكهربائية والاتصالات بما يخدم أهداف المعرض. تنفيذ اعمال التركيب والنقل والترتيب وفقاً للجدول الزمني المحدد من الجهة. تسليم المعرض بحالة تشغيلية وجاهزة للاستخدام مع ضمان الصيانة خلال فترة الحدث. عدد 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

معلومات تسليم الضمان م.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

اتفاقية عدم الافصاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 4,910,500.00 مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 3,599,500.00 مطابق مشارك
شركة إيفنت فل 4,988,125.00 مطابق مشارك
شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات 698,050.00 غير مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 3,599,500.00 3,599,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 12:23:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447