منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز البنية التحتية لأنظمة الاتصالات وتقنية المعلومات بـأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

250839013420

المعرّف

#986883

رقم المنافسة
250839013420
رقم المنافسة الداخلي
2025-89م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

تجهيز البنية التحتية لأنظمة الاتصالات وتقنية المعلومات بـأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/09 1447-05-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/29 1447-04-07
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بند 1 25 توريد وتركيب موجهات شبكة ، يحتوي على 10/100/1000، و 2مداخل شبكة فايبر، ويحتوي على ذاكرة عشوائية سعة 8 جيجابيت وسعة تخزين بحجم 16 جيجابيت مع خدمة الدعم من الشركة المصنعه لمدة ثلاث سنوات C8300-1N1S-6t , Catalyst C8300-1N1S-6t Router CON-SNT-C8304T2X SNTC-8X5XNBD , Catalyst C8300 MEM-C8300-8GB , Catalyst 8300 Edge 8GB memory M2USB-16G , Catalyst 8000 Edge M.2 USB 16GB C-RFID-1R , Catalyst 8000 Edge RFID - 1RU C8300-RM-19-1R , Catalyst 8300 Rack mount kit - 19" 1R C8300-SM-BLANK , Catalyst 8300 Edge SM Blank C8300-PIM-BLANK , Catalyst 8300 Edge PIM Blank NETWORK-PNP-LIC Network Plug-n-Play Connect for zero-touch device deployment TE-R-SW TE agent for IOSXE on Enterprise Routing C8000-HSEC U.S. Export Restriction Compliance license for C8000 series SC8KBEUK9-1712 UNIVERSAL IOSXE-CTRL-MODE IOS XE SD-WAN boot up mode for Unified image PWR-CC1-500WAC , C8300 1RU AC Power supply with PoE CAB-C13-C14-2M Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length TE-EMBED-WANI , ThousandEyes WAN Insights Embedded عدد 1 0
بند 2 30 توريد وتركيب موزع شبكة بمخارج خدمة الدعم الفني من الشركة المصنعة لمدة 3 سنوات ( Access Switch) •Catalyst 9200PB 24 POE+, Network Advantage / 4 x 1G Network Module. secondary power supply 600wac •C9200-24PB •PWR-C6-600WAC •C9200-NM-4G •C9200-STACK-KIT StackWise®-160 with STACK-T4-1M عدد 2 0
بند 3 100 توريد وتركيب موزع شبكة بمخارج مع خدمة الدعم الفني من الشركة المصنعة لمدة 3 سنوات (Access Switch) •Catalyst 9200PB 48 POE+, Network Advantage / 4 x 1G Network Module. •PWR-C6-1KWAC •C9200-STACK-KIT StackWise®-160 with STACK-T4-1M •CAB-TA-UK •C9200-NM-4G secondary power supply 1kwac عدد 3 0
بند 4 150 توريد وتركيب أجهزة نقاط الشبكة مع الرخص وقواعد التثبيت Access Points AP-615 (RW10) 2-radio 3-band 2x2 Wi-Fi 6E Internal Antennas 10-Pack Campus AP Power budget: 25.5W Power mode: Unrestricted USB port: Enabled Ethernet: Enabled MIMO: 2x2 Max RF power reduction: 0dB عدد 4 0
بند 5 1 توريد وتركيب جهاز تحكم بأجهزة نقاط الشبكة Wireless Controller Use case: small branch Devices (APs): 128 Max. clients: 2000 devices Interfaces: 4 x 1 GbE 3Y FC NBD Exch 9240 Gateway SVC [for R7H97A] عدد 5 0
بند 6 10 وريد وتركيب موزع شبكة رئيسي بسعة 16 منفذ مع خدمة الدعم الفني من الشركة المصنعه لمدة ثلاث سنوات C9500-16X: C9500 Catalyst 9500 Series switch with 16x 1/10G Gigabit Ethernet Resiliency and high availability ● C9500 StackWise Virtual: StackWise Virtual is an advanced stacking technology that supports both core and distribution deployments. It provides higher scale for system virtualization at the network layer. The C9500 Catalyst 9500 Series with Network Advantage License supports StackWise Virtual with a 2-node topology. ● Software Maintenance Upgrades (SMUs): The SMU is a package that can be installed on a system to provide a patch fix or security resolution to a released image. SMUs allow you to address the network issue quickly while reducing the time and scope of the testing required. The C9500 IOS XE platform internally validates the SMU compatibility and does not allow you to install noncompatible SMUs. All SMUs are integrated into the subsequent C9500 IOS XE Software maintenance releases. ● Graceful Insertion and Removal (GIR): GIR isolates a switch from the network in order to perform debugging or an upgrade operation. By using the switch maintenance mode, GIR can systematically eject a C9500 Catalyst 9500 Series Switch from the network with zero or minimal disruption to the network service. When a switch is in maintenance mode, it is isolated from the active forwarding paths in the network. Maintenance tasks, such as real-time debugging, hardware replacement, or software upgrade/downgrade, can be performed without affecting the production traffic. When maintenance tasks are completed, the GIR function places the switch back into the network without impact. ● Flexlink+: Flexlink+ allows the setting up of active and backup interfaces or port channels, which can provide Layer 2 failover redundancy without the use of Spanning Tree Protocol (STP). Flexlink+ is currently supported on the C9500-12Q, C9500-24Q, C9500-40X, and C9500-16X models. ● MKA High Availability: MKA sessions are now SSO-aware. In the event of failure of the active switch, the standby switch takes over the existing MKA sessions in a minimally disruptive switchover. Flexible NetFlow ● Flexible NetFlow (FNF): C9500 IOS® Software FNF is the next generation in flow visibility technology, allowing optimization of the network infrastructure, reducing operation costs, and improving capacity planning and security incident detection with increased flexibility and scalability. The C9500 Catalyst 9500 Series is capable of up to 512,000 flow entries. Subinterfaces Layer 3 interfaces forward IPv4 and IPv6 packets to another device using static or dynamic routing protocols. You can use Layer 3 interfaces for IP routing and inter-VLAN routing of Layer 2 traffic. Subinterfaces can also be created on Layer 3 port channels. MPLS is supported on Layer 3 subinterfaces. BGP EVPN with VXLAN Virtual Extensible LAN (VXLAN) Border Gateway Protocol (BGP) Ethernet VPN (EVPN) عدد 6 0
بند 7 30 توريد كابينة مقاس 42U- 600 X800 لون أسود ماركة معتمدة مع جميع الملحقات اللازمة لتشغيل الأجهزة بداخلها Rack cabinet, height 42U, width 600 mm, depth 800 mm, front mesh steel door, rear sheet steel Panel, black, 2 sides, Panels, ventilation unit, 4 fans. عدد 7 0
بند 8 70 توريد وتركيب وحدات توزيع طاقة Rack PDU, Zero U, uk 10A,230V, عدد 8 0
بند 9 3 وريد كابينة مقاس 15U- 600 X700 لون أسود ماركة معتمدة مع جميع الملحقات اللازمة لتشغيل الأجهزة بداخلها Rack cabinet, height 15U, width 600 mm, depth 700 mm, front mesh steel door, rear sheet steel Panel, black, 2 sides, Panels, ventilation unit, 4 fans. عدد 9 0
بند 10 2 توريد وتركيب أجهزة اتصالات مرئية كاميرا مع الرخص وخدمة الدعم من الشركة المصنعة لمدة ثلاث سنوات • Room bar CS-BAR-T-K9 , Room Navigator • Table Microphone Pro with Jack Plug (Qty: 4) • Multi-head Cable 9 meters (4K, USB-C, HDMI, miniDP) عدد 10 0
بند 11 300 توريد موصلات الياف ضوئية سنقل(1G) GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM عدد 11 0
بند 12 150 توريد وتركيب كابل فايبر احادي الاشعاع بطول 3 متر Fiber, Patch Cord, LC-LC, TERASPEED FDWLCLC42 | FDWLCLC42-JXM003 single mode, LSZH Duplex, 10 Feet, 3meter عدد 12 0
بند 13 1500 توريد وتمديد كابلات الشبكة النحاسية ماركة معتمدة من فئة CAT6 LSZH توريد وتركيب جميع الملحقات الخاصة لتركيب النقاط من حامل معدني (cable tray)ومواسير و ملحقاتها حسب الاصول الفنية . - تكسير وتقطيع حائط الغرف (Civil Works) واستخدام مواسيرEMT مقاس ½ بوصة ودهان واغلاق الحائط واعادتها إلى وضعها السابق. توريد وتركيب مخارج شبكة أحادية مع جميع الملحقات اللازمة نوع CAT6 UTP Single Face Plate -عمل النهايات الطرفية من جهة لوحة التشبيك UTP fluke test وجهة مخرج الشبكة مع عمل الترقيم والاختبار. توريد كابلات توصيل CAT6 مقاس 2 متر من جهة لوح التوصيل و3متر من جهة النقطة توريد وتركيب مخارج شبكة أحادية مع جميع الملحقات اللازمة نوع CAT6 **يشترط اجتياز جميع التمديدات وملحقاتها الاختبار** توريد وتمديد كابلات الشبكة النحاسية ماركة معتمدة من فئة CAT6 LSZH توريد وتركيب جميع الملحقات الخاصة لتركيب النقاط من حامل معدني (cable tray)ومواسير و ملحقاتها حسب الاصول الفنية . - تكسير وتقطيع حائط الغرف (Civil Works) واستخدام مواسيرEMT مقاس ½ بوصة ودهان واغلاق الحائط واعادتها إلى وضعها السابق. توريد وتركيب مخارج شبكة أحادية مع جميع الملحقات اللازمة نوع CAT6 UTP Single Face Plate -عمل النهايات الطرفية من جهة لوحة التشبيك UTP fluke test وجهة مخرج الشبكة مع عمل الترقيم والاختبار. توريد كابلات توصيل CAT6 مقاس 2 متر من جهة لوح التوصيل و3متر من جهة النقطة توريد وتركيب مخارج شبكة أحادية مع جميع الملحقات اللازمة نوع CAT6 **يشترط اجتياز جميع التمديدات وملحقاتها الاختبار** عدد 13 0
بند 14 2000 توريد وسحب كابل فايبر متر طوليخارجي سعة 24 كور أحادي الاشعاع مسلح ماركة معتمدة شامل اعمال السحب الخارجي والداخلي مع الحوامل المعدنية و ما يلزم للتثبيت حسب الأصول الفنية. Systimax, Fiber, Optic Cable, 24 Core, TeraSpeed singlemode, Outdoor-Armored. توريد وسحب كابل فايبر متر طوليخارجي سعة 24 كور أحادي الاشعاع مسلح ماركة معتمدة شامل اعمال السحب الخارجي والداخلي مع الحوامل المعدنية و ما يلزم للتثبيت حسب الأصول الفنية. Systimax, Fiber, Optic Cable, 24 Core, TeraSpeed singlemode, Outdoor-Armored. متر طولي 14 0
بند 15 880 (Pigtails LC SM) موصلات ألياف ضوئية ماركة معتمدة مع عمل اللحامات اللازمة (Splicing) على لوحات التشبيك حسب الأصول الفنية مع الترقيم والاختبار واجتياز جميع التمديدات للاختبار fluke (Tier2 fiber certification). (Pigtails LC SM) موصلات ألياف ضوئية ماركة معتمدة مع عمل اللحامات اللازمة (Splicing) على لوحات التشبيك حسب الأصول الفنية مع الترقيم والاختبار واجتياز جميع التمديدات للاختبار fluke (Tier2 fiber certification). عدد 15 0
بند 16 36 توريد وتركيب لوحات تشبيك خاصة بالألياف الضوئية 24منفذ ماركة معتمدة ( 12 Duplex 24 Port LC ). توريد وتركيب لوحات تشبيك خاصة بالألياف الضوئية 24منفذ ماركة معتمدة ( 12 Duplex 24 Port LC ). عدد 16 0
بند 17 28 توريد وتركيب جهاز حفظ الطاقة UPS UPS 1.5KVA Rack AMOUNT Single-Phase Voltage in 200; 208; 230; 240; 220 Voltage out 200V AC; 208V AC; 220V AC; 230V AC; 240V توريد وتركيب جهاز حفظ الطاقة UPS UPS 1.5KVA Rack AMOUNT Single-Phase Voltage in 200; 208; 230; 240; 220 Voltage out 200V AC; 208V AC; 220V AC; 230V AC; 240V عدد 17 0

17 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

معلومات تسليم الضمان م.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض .pdf

معلق
فتح

اتفاقية عدم الافصاح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الملاذ العربية المحدودة 11,102,109.20 مطابق مشارك
شركة الحماية الذكية المحدودة 8,901,575.00 مطابق مشارك
الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد 8,879,060.30 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 9,393,857.80 مطابق مشارك
شركة الحلول المشفرة لتقنية المعلومات 7,905,100.00 مطابق مشارك
شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات 8,398,105.00 مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 10,566,027.50 مطابق مشارك
شركة تقنية الاتصالات المحدودة 10,000,824.98 مطابق مشارك
شركة بن زومة للتقنية 9,148,432.85 مطابق مشارك
شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات 7,999,000.95 مطابق مشارك
شركة مسار التكنولوجيا 10,773,379.03 مطابق مشارك
شركة دار دلتا لتقنية المعلومات 7,539,449.45 مطابق مشارك
شركة النهل للحاسب الآلي 10,900,275.00 مطابق مشارك
شركة علامة المستقبل الامنية 6,988,699.50 مطابق مشارك
شركة امداد الرقميه للتقنية 8,755,607.80 مطابق مشارك
شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة 6,653,166.30 غير مطابق مشارك
شركة العد الثنائي المحدودة 6,517,395.32 مطابق مشارك
شركة شبكة المحور للتقنية وا لاتصالات 10,905,234.95 مطابق مشارك
شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات 8,864,833.65 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 9,990,955.97 مطابق مشارك
شركة الحلول الرئيسية للاتصالات و تقنية المعلومات 10,286,694.80 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 7,971,110.00 مطابق مشارك
شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي 7,688,191.67 مطابق مشارك
شركة النطاق السعودية للاتصالات وتقنية المعلومات 10,444,636.95 مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 8,141,255.85 مطابق مشارك
شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات 8,605,175.10 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 8,971,402.43 مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 8,815,208.35 غير مطابق مشارك
شركة علامة المستقبل الامنية 6,988,699.50 6,988,699.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 12:24:08 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447