شراء مباشر ✓ مرسّى

ورود وزهور موسمية

بلدية جوف بني هاجر

رقم المنافسة

250839013427

المعرّف

#986886

رقم المنافسة
250839013427
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية جوف بني هاجر
الفرع / الإدارة
بلدية جوف بني هاجر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة قسم الخدمات المساندة لتوفير ورود وزهور موسمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 14:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/26 14:22 1447-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/28 09:59 1447-03-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/28 10:00 1447-03-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2241 الصيانة والنظافة المباشرة 50000 ورد بتونيا متعددة الألوان حبة 1 0 ورود وزهور موسمية.pdf:False
2241 1000 حلفا لون أخضر حبة 2 0
2241 1000 حلفا لون أحمر حبة 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ورود وزهور موسمية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إيجل المتحده للمقاولات العامة 71,300.00 مطابق مشارك
شركة سما المدائن للمقاولات 299,000.00 مطابق مشارك
شركة الحديقة النظيفة للصيانة والنظافة 68,712.50 غير مطابق مشارك
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 60,950.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 60,950.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة 89,010.00 مطابق مشارك
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 60,950.00 60,950.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 12:25:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447