شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين زيوت متنوعة للمعدات لبلدية جوف بني هاجر
بلدية جوف بني هاجر
رقم المنافسة
250839013430
المعرّف
#986889
الغرض من المنافسة
لحاجة قسم الخدمات المساندة لتوريد وتأمين زيوت متنوعة للمعدات لبلدية جوف بني هاجر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 14:11 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | قطع غيار الاجهزة والالات والمعدات والمضخات وصيانتها | 35 | زيت بتورمين سوبر 20 دبليو 50 الترا 7 | كرتون | 1 | 0 | توريد وتامين زيوت متنوعة للمعدات.pdf:False |
| 222061 | 30 | زيت ابريك عيار 21 | كرتون | 2 | 0 | — | |
| 222061 | 90 | زيت هيدروليك اتش دي عيار 10دبليو | كرتون | 3 | 0 | — | |
| 222061 | 10 | بخاخ اسي ديلكوا x66a | كرتون | 4 | 0 | — | |
| 222061 | 10 | سليكون | كرتون | 5 | 0 | — | |
| 222061 | 10 | بخاخ دابليو دي 40 | كرتون | 6 | 0 | — | |
| 222061 | 30 | ماء راديتر | كرتون | 7 | 0 | — | |
| 222061 | 10 | ماجيك ( سلكون خلطة ) | كرتون | 8 | 0 | — | |
| 222061 | 1 | قريس (شحم) | برميل | 9 | 0 | — | |
| 222061 | 15 | زيت بترومين ترووس عيار 140 | كرتون | 10 | 0 | — | |
| 222061 | 85 | بتورمين سوبر إتش دي 50 - 50دبليو 20 | كرتون | 11 | 0 | — | |
| 222061 | 15 | زيت محرك قير 90 دبليو 80 | كرتون | 12 | 0 | — | |
| 222061 | 20 | زيت قير اتوماتيكي 111 إتش | كرتون | 13 | 0 | — |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ماهيان | 102,130.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة | 85,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 103,316.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة | 85,560.00 | 85,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 12:28:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447