شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل أثاث مكتبي متنوع (فك ونقل وتركيب)
الدفاع المدني
رقم المنافسة
250839013443
المعرّف
#986896
الغرض من المنافسة
نقل أثاث مكتبي متنوع (فك ونقل وتركيب)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 18:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 18:10 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221152 | مكتب مقاس 160 بكامل ملحقاته (دولاب سكرتارية - دولاب ملفات - كرسي ظهر طويل) | 4 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 1 | 0 | نقل أثاث مكتبي متنوع.pdf:False |
| 221152 | طقم كنب 5 قطع | 1 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 2 | 0 | — |
| 221152 | طقم كنب استقبال ثابت (ثلاثي استيل) | 8 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 3 | 0 | — |
| 221152 | كرسي ظهر دوار | 4 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 4 | 0 | — |
| 221152 | طاولات تقديم (طاولة شاي) | 3 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 5 | 0 | — |
| 221152 | طاولة اجتماعات مع (15) كرسي | 1 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 6 | 0 | — |
| 221152 | آلات تصوير | 7 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 7 | 0 | نقل أثاث مكتبي متنوع.pdf:False |
| 221152 | خزانة حديد بدون باب ميدانية 100*118*40سم | 35 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 8 | 0 | — |
| 221152 | خزانة حديد طول 2.5 عرض 1 م | 5 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 9 | 0 | — |
| 221152 | خزانة حديد طول 1.65 عرض 2 م | 2 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 10 | 0 | — |
| 221152 | مكيف دولابي | 1 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 11 | 0 | — |
| 221152 | شاشات تفاعلية مقاس 86 مع حامل متحرك على عجل | 18 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 12 | 0 | — |
| 221152 | ديكور زجاجي عمودي | 17 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 13 | 0 | نقل أثاث مكتبي متنوع.pdf:False |
| 221152 | ديكور خشب أفقي | 17 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 14 | 0 | — |
| 221152 | ديكور زجاج أفقي | 8 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 15 | 0 | — |
| 221152 | دولاب ديكور مربعات | 4 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 16 | 0 | — |
| 221152 | ارشيف يدوي لحفظ الملفات 4 قطع | 1 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 17 | 0 | — |
| 221152 | خزنة ارشيف لحفظ الملفات | 1 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 18 | 0 | — |
| 221152 | ارشيف يدوي لحفظ الملفات عدد 8 قطع | 1 | الشحن البري | حسب الشروط والمواقع المرفقة | عدد | 19 | 0 | نقل أثاث مكتبي متنوع.pdf:False |
19 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 14,283.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة أعمال البسامي الدولية | 72,639.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان التوريد للصناعة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 11,523.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرود المستقبلية للمقاولات | 23,488.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات | 22,993.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاوية ألفا للمقاولات | 27,214.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 22,839.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميراز احمد سفياني للنقليات | 11,523.00 | 11,523.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 12:41:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447