شراء مباشر
✓ مرسّى
طابعة متخصصة في طباعة الأرقام ، تُستخدم لتنظيم استقبال المراجعين
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250839013484
المعرّف
#986918
الغرض من المنافسة
طابعة متخصصة في طباعة الأرقام ، تُستخدم لتنظيم استقبال المراجعين في العيادات الخارجية و الطواري و المختبر و الصيدلية ،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 11:52 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Economical Automatic paper reduction function Reliable Mechanism life of 15 million lines Fast print | 60 | Economical Automatic paper reduction function Reliable Mechanism life of 15 million lines Fast print speed Print speed of 250mm/sec Flexible connectivity Two models: 1) USB + Serial 2) Ethernet Peace of mind Epson is Europe's number one POS printer manufacturer | طابعة متخصصة في طباعة الأرقام ، تُستخدم لتنظيم استقبال المراجعين | طابعة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 57,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 53,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 48,872.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 48,872.70 | 48,872.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 01:05:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447