شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أعلام لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839013485

المعرّف

#986919

رقم المنافسة
250839013485
رقم المنافسة الداخلي
م ب 55 / 193 / 2025م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أعلام لهذه المديرية بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 13:47 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 1 140 علم المملكة العربية السعودية 200×300 سم "علم المملكة العربية السعودية 200×300 سم طباعة سبلميشن حراري ذو جودة عالية ( أ ) وجهين قماش جبردين يتحمل العوامل الجوية محكم الخياطة من الأطراف ." عدد 1 0
الثاني 2 100 علم رئاسة أمن الدولة 150×225 سم "علم رئاسة أمن الدولة 150×225 سم طباعة سبلميشن ذو جودة عالية ( أ ) وجهين قماش جبردين يتحمل العوامل الجوية محكم الخياطة من الأطراف ." عدد 2 0
الثالث 3 100 علم المباحث العامة 150×225سم "علم المباحث العامة 150×225 سم طباعة سبلميشن ذو جودة عالية ( أ ) وجهين قماش جبردين يتحمل العوامل الجوية محكم الخياطة من الأطراف " عدد 3 0
الرابع 4 300 ساريه علم مكتبي لون فضي صغيرة "ساريه علم مكتبي لون فضي ارتفاع ٤3 سم بحربة طول 5سم الى 4.5سم قطر القاعدة 9 سم طول العمود 37سم بط القاعدة والماصور حلزوني" عدد 4 0
الخامس 5 100 علم مكتبي طباعة شعار المملكة وجهين مقاس 16×24 سم علم مكتبي طباعة وجهين مقاس 16*24 نوع القماش ستان اخضر عدد 5 0
السادس 6 100 علم مكتبي طباعة شعار الرئاسة وجهين مقاس 16×25 سم علم مكتبي طباعة وجهين مقاس 16*24 نوع القماش ستان ابيض عدد 6 0
السابع 7 100 علم مكتبي طباعة شعار المباحث وجهين مقاس 16×26 علم مكتبي طباعة وجهين مقاس 16*24 نوع القماش ستان ابيض عدد 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التصميم السابع لتنظيم المعارض والمؤتمرات 99,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان 86,135.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت التغليف الانكماشي للتعبئة والتغليف 220,041.00 مطابق مشارك
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 155,365.00 مطابق مشارك
مؤسسة العلم الاول للتجارة 144,325.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 143,865.00 مطابق مشارك
شركة ظل اللين التجارية 143,060.00 مطابق مشارك
مؤسسة لمسات الأعمار للمقاولات العامة 369,840.00 مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للإعلام 131,675.00 مطابق مشارك
وكالة ركاز الدعائية للخدمات التجارية 115,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 274,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة نوافذ الإعلان للدعاية والاعلان 86,135.00 86,135.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 01:06:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447