منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد الدعم الفني وتجديد رخص تطبيق ومنصة آمرني في وزارة النقل والخدمات اللوجستية – المرحلة الثانية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839013503
المعرّف
#986929
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة لتوفير التشغيل والصيانة والدعم الفني لنظام آمرني ويشمل ذلك تقديم الدعم وحل المشاكل التي تخص الربط بالنظام بالإضافة إلى توفير الدعم لنسخة تطبيق الأجهزة الذكية والتحديثات والترقيات لمواكبة التغييرات التي تتم على النظام وذلك لضمان استمرارية العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 07:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 07:15 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أعمال تقنية | توفير أعمال الدعم الفني بمقر الوزارة لتطبيق آمرني-منتج بطاقتي (يشمل تقييم الأداء - وتطبيق الخدمات الذاتية ) لمدة سنتين (24 شهراً) | توفير أعمال الدعم الفني بمقر الوزارة لتطبيق آمرني-منتج بطاقتي (يشمل تقييم الأداء - وتطبيق الخدمات الذاتية ) لمدة سنتين (24 شهراً) | اعمال | 1 | 1 | 1 |
| 2 | أعمال تقنية | توفير رخص تطبيق الأجهزة الذكية(نظام آمرني-منتج بطاقتي) لعدد 4000 مستخدم لمدة سنتين (24 شهراً) | توفير رخص تطبيق الأجهزة الذكية(نظام آمرني-منتج بطاقتي) لعدد 4000 مستخدم لمدة سنتين (24 شهراً) | أعمال | 4000 | 4000 | 2 |
| 3 | أعمال تقنية | توفير رخص تطبيق الأجهزة الذكية لنظام الأداء (نظام آمرني-منتج بطاقتي) لعدد 1333 مستخدم لمدة سنتين(24 شهراً) | توفير رخص تطبيق الأجهزة الذكية لنظام الأداء (نظام آمرني-منتج بطاقتي) لعدد 1333 مستخدم لمدة سنتين(24 شهراً) | أعمال | 1333 | 1333 | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زون للتجارة | 2,079,142.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 2,079,142.50 | 2,079,142.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مرفق | مرفق | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 01:13:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447