شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كساوي
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839013506
المعرّف
#986932
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كساوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 110 | شارة تاهيل طيارين من القماش المطرز حسب الصورة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 120 | شارة مهندس طيران بحري القماش المطرز حسب الصورة | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 100 | شارة ضفادع بشرية بوحدات الامن البحرية الخاصة من القماش المطرز حسب الصورة | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 120 | شارة إزالة متفجرات بوحدات الامن البحرية الخاصة حسب الصورة | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 200 | شارة وحدات مشاة البحرية الخاصة الصاعقة من القماش المطرز حسب الصورة | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 22,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 14,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 45,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رابية التكتيكي للتجهيزات العسكرية | 8,947.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رابية التكتيكي للتجهيزات العسكرية | 8,947.00 | 8,947.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 01:15:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447