منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة لمعهد الأمير نايف بضرما
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250839013514
المعرّف
#986940
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة لمعهد الأمير نايف بضرما
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 12:53 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/28 | 1447-07-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | فني سعودي لأعمال الكهرباء | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 1 | فني كهربائي (سعودي) | حاصل على شهادة تدريبية في مجال التخصص | 0 | 1 | 2504 |
| 0 | فني سعودي لأعمال التكييف | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 2 | فني تكييف (سعودي) | حاصل على شهادة تدريبية في مجال التخصص | 0 | 1 | 2504 |
| 0 | فني سعودي لأعمال مكافحة الحرائق وأنظمة السلامة | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 3 | فني أنظمة سلامة (سعودي) | حاصل على شهادة تدريبية في مجال التخصص | 0 | 1 | 2504 |
| 0 | فني سعودي لأعمال الميكانيكية | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 4 | فني ميكانيكي (سعودي) | حاصل على شهادة تدريبية في مجال التخصص | 0 | 1 | 2504 |
| 0 | فني لأعمال الكهرباء | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 5 | فني كهربائي | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | فني للأعمال الكهربائية وصيانة المولدات | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 6 | فني كهربائي (مولدات) | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | فني لأعمال التكييف المركزي والتشلرات | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 7 | فني تكييف (ومركزي وتشلرات) | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | فني لأعمال التكييف | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 8 | فني تكييف | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | فني ميكانيكي للقيام بصيانة وتشغيل وإصلاح الاعمال الميكانيكية (مصدات ومصاعد) | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 9 | فني ميكانيكي | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال الحدادة | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 10 | حداد | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال السباكة | 2 | 0 | 2504 | 2504 | 2 | 11 | سباك | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 2 | 2504 |
| 0 | القيام بالأعمال الزراعية | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 12 | مزارع | خبرة في مجال التخصص لا تقل عن سنتين | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال النجارة | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 13 | نجار | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | مشرف سعودي على العمال والفنيين | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 14 | مشرف عمال (سعودي) | خبرة في مجال الإشراف لا تقل عن سنة | 1 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال النظافة في جميع الأماكن المتفق عليها بالعقد | 20 | 0 | 2504 | 2504 | 20 | 15 | عامل نظافة (عامل بيئي) | اعدادي | 0 | 20 | 2504 |
15 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| علبة مناديل ورقية | علبة مناديل ورقية. | علبة مناديل ورقية للمكاتب عالي الجودة (70 منديل مزدوج) | عدد | 20000 | 20000 | 20000 | 20000 | 20000 | 1 | 3013 | 1 |
| لفة ورق مزدوج رول | لفة ورق مزدوج (رول). | لفة ورق مزدوج (رول) بطول 350متر | عدد | 2000 | 2000 | 2000 | 2000 | 2000 | 2 | 3013 | 1 |
| عبوة صابون يد سائل | عبوة صابون يد سائل. | عبوة صابون يد سائل 500مل عالي الجودة | عدد | 900 | 900 | 900 | 900 | 900 | 3 | 3001 | 1 |
| عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح. | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 500مللتر | عدد | 600 | 600 | 600 | 600 | 600 | 4 | 3011 | 1 |
| عبوة منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة منظف أرضيات وتسليك المجاري. | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 | 5 | 3009 | 1 |
| منظف ومطهر للأرضيات | منظف ومطهر للأرضيات | منظف ومطهر للأرضيات سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 300 | 300 | 300 | 300 | 300 | 6 | 3010 | 1 |
| ملمع أثاث | ملمع أثاث. | ملمع أثاث سعة 300 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 350 | 350 | 350 | 350 | 350 | 7 | 3004 | 1 |
| ملمع زجاج | ملمع زجاج. | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 | 8 | 3002 | 1 |
| مبيد حشرات | مبيد حشرات. | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 | 9 | 0 | |
| كيس نفايات | كيس نفايات. | بالكيلو كيس نفايات حجم كبير 55 جالون من النوع القوي. | كيلو | 3700 | 3700 | 3700 | 3700 | 3700 | 10 | 2902 | 1 |
| كيس نفايات | كيس نفايات. | باللفة كيس نفايات حجم صغير 10 جالون واللفة الواحدة تحتوي على عشرة أكياس على الأقل | عدد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 11 | 2902 | 1 |
| جهاز مبيد حشرات كهربائي | جهاز مبيد حشرات كهربائي | جهاز مبيد حشرات كهربائي ويحتوي السائل بداخل العبوة على 45 مل | عدد | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 | 12 | 0 |
12 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تكاليف قطع الغيار | تكاليف قطع الغيار | بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات بإضافة ما نسبته 10% من القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على 5 سنوات ميلادية - تحتوي على القائمة اللازامية - الرمز الانشائي (2084) | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2084 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية التضامن للمقاولات | 8,301,931.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسائل المستقبل للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 8,232,000.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة وطن للمقاولات العامة | 7,506,526.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكارات الشرق للمقاولات | 8,900,122.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار الربيع للمقاولات | 9,621,326.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة الكوثر للمقاولات العامة | 6,909,742.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيان كابيتال | 8,890,293.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبيل المتحدة للتشغيل والصيانة | 7,521,751.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صحاري نجد المحدودة شركة شخص واحد شركة شخص واحد | 11,732,599.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة السد الخليجي للمقاولات | 8,994,737.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات | 8,999,146.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور ليلي للمقاولات | 9,016,494.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 16,091,030.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الاعمار للمقاولات | 8,605,252.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 15,092,925.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الرافد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 8,046,068.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الحطيم للمقاولات | 8,312,134.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناس كوم لإدارة المرافق | 14,330,563.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 10,428,946.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اربك للمقاولات | 8,468,645.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساسنا العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 10,890,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الانفال | 11,539,571.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 6,809,760.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 8,020,256.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية للتشغيل والصيانة | 8,728,386.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة داري الحديثه للمقاولات | 10,742,295.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمال صحاري للمقاولات | 13,848,032.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع للمقاولات | 9,971,916.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سادن المدينة لإدارة المرافق | 11,974,567.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 7,641,644.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 8,432,846.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبادر للمقاولات | 10,735,451.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 1,281,640.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 11,318,323.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 8,537,566.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد المرافق الحديثة | 9,711,050.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلباء للمقاولات شركة شخص واحد | 12,253,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة | 7,188,111.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 6,809,760.65 | 6,809,760.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 01:20:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/11/1447