شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد WRAP STERILIZATION SZ 54 X 54 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 54 * 54 بوصة (138 * 138 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013517
المعرّف
#986943
الغرض من المنافسة
توريد WRAP STERILIZATION SZ 54 X 54 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 54 * 54 بوصة (138 * 138 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 105624 | 1800 | WRAP STERILIZATION SZ 54 X 54 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 54 * 54 بوصة (138 * 138 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 01:23:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص