منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الإعاشة المطهية للمشاركين من منسوبي قيادة قوات الطوارئ الخاصة في مهمة العمرة والحج لعام 1447هـ بالمنطقة الغربية
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250839013520
المعرّف
#986946
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية للمشاركين من منسوبي قيادة قوات الطوارئ الخاصة في مهمة العمرة والحج لعام 1447هـ بالمنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | إعداد الطعام في الفنادق أو المطاعم أو دور الضيافة الحكومية | 1 | طباخ | دبلوم | 5 | 210 | 90 |
| 6 | إعداد الطعام في الفنادق أو المطاعم أو دور الضيافة الحكومية | 2 | مساعد طباخ | دبلوم | 5 | 210 | 90 |
| 33 | تقديم وتهيئة الطعام في الفنادق أو المطاعم الكبيرة أو دور الضيافة الحكومية | 3 | مقدم اطعمة | لا يشترط | 1 | 210 | 90 |
| 10 | تقديم الشاي والقهوة | 4 | قهوجي | لا يشترط | 1 | 210 | 90 |
| 15 | النظافة داخل الميز والمطبخ و خارجه | 5 | عمال نظافة | لا يشترط | 1 | 210 | 90 |
| 1 | الأشراف على الميز والمطبخ والعمالة | 6 | مشرف موقع | لا يقل عن دبلوم وأن يكون سعودي الجنسية | 2 | 210 | 90 |
| 1 | متابعة الميز والأشراف علىه | 7 | مساعد مشرف موقع | لا يقل عن دبلوم وأن يكون سعودي الجنسية | 2 | 210 | 90 |
7 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم وجبة الفطور | 600 | مهمة الحج | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 1 | 0 |
| تقديم وجبة الغداء | 600 | مهمة الحج | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 2 | 0 |
| تقديم وجبة العشاء | 600 | مهمة الحج | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 3 | 0 |
| تقديم وجبة الفطور | 120 | مهمة العمرة | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 4 | 0 |
| تقديم وجبة الغداء | 120 | مهمة العمرة | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 5 | 0 |
| تقديم وجبة العشاء | 120 | مهمة العمرة | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 6 | 0 |
| تقديم شوكلاته فاخره | 10 | مهمة العمرة | تأمين (شوكلاته فاخره) 2كيلو لاخمس صحون وان تكون في صحون فاخرة خاصة بعيد الفطرالمبارك وذلك للمواقع التي يتم تحديدها من قبل إدارة التغذية | كيلو | 7 | 0 |
| تقديم شوكلاته فاخره | 30 | مهمة الحج | تأمين (شوكلاته فاخره) 5كيلو لأربع صحون و 2 كيلو لخمسة صحون وان تكون في صحون فاخرة خاصة بعيد الأضحى المبارك وذلك للمواقع التي يتم تحديدها من قبل إدارة التغذية | كيلو | 8 | 0 |
8 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| آلة | 15 | آلة | مكائن للقهوة والكابتشينو | عدد | 1 | 0 |
| غلاية كهربائية | 15 | غلاية كهربائية | غلايات ماء | عدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - إعاشة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقديم وجبة الفطور | 600 | مهمة الحج | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 1 |
| تقديم وجبة الغداء | 600 | مهمة الحج | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 2 |
| تقديم وجبة العشاء | 600 | مهمة الحج | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 3 |
| تقديم وجبة الفطور | 120 | مهمة العمرة | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 4 |
| تقديم وجبة الغداء | 120 | مهمة العمرة | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 5 |
| تقديم وجبة العشاء | 120 | مهمة العمرة | حسب ملحق 5 المرفق | بوفيه | 6 |
| تقديم شوكلاته فاخره | 10 | مهمة العمرة | تأمين (شوكلاته فاخره) 2كيلو لاخمس صحون وان تكون في صحون فاخرة خاصة بعيد الفطرالمبارك وذلك للمواقع التي يتم تحديدها من قبل إدارة التغذية | كيلو | 7 |
| تقديم شوكلاته فاخره | 30 | مهمة الحج | تأمين (شوكلاته فاخره) 5كيلو لأربع صحون و 2 كيلو لخمسة صحون وان تكون في صحون فاخرة خاصة بعيد الأضحى المبارك وذلك للمواقع التي يتم تحديدها من قبل إدارة التغذية | كيلو | 8 |
8 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة | 3,572,588.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمكن للمقاولات | 4,303,587.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 3,073,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 3,008,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 2,582,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامال المبتكرة للمقاولات العامة المحدودة | 3,106,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 2,909,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 3,077,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أهداف الاسناد المحدودة | 2,909,270.00 | 2,909,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 01:25:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/07/1447