شراء مباشر
✓ مرسّى
BATTERY 1.5V SIZE: C ALKALINE
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
250839013576
المعرّف
#986989
الغرض من المنافسة
توريد BATTERY 1.5V SIZE: C ALKALINE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 09:02 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BATTERY 15V SIZE C ALKALINE | 85 | BATTERY 1.5V SIZE: C ALKALINE | BATTERY 1.5V SIZE: C ALKALINE | unit | 1 | 0 | 2025-00911.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 2,932.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جاس المتحدة للتجارة | 1,661.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 977.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 977.50 | 977.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 01:54:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1447