منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه محلاه لمباني وكليات وعمادات وإدارات فرع الجامعة بتثليث
جامعة بيشة
رقم المنافسة
250839013622
المعرّف
#987016
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة بيشة إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مياه محلاه لمباني وكليات وعمادات وإدارات فرع الجامعة بتثليث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 07:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 07:30 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | حامعة بيشة ادارة العقود والمشتريات مبنى 25 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مياه محلاه | توريد وتفريغ مياه محلاه للاستخدام الادمي حسب التالي-: - ان تكون مطابقة للمواصفات والمقاييس المحلية والعالمية للمياه المستخدمة للاستخدام الادمي حسب معايير ومواصفات مياه الشرب الغير معبأة المعتمدة بالقرار الوزاري رقم ( 15029610 ( بتاريخ 1446 / 2 / 5 - . ألا يزيد نسبة المواد المالحة والصلبة الذائبة في هذه المياه عن 300 TDS ملجم/لتر أو ما يماثلها من مقاييس. - ألا تزيد درجة حرارة المياه عند إفراغها من الصهريج عن 30 درجة مئوية - يتحمل المقاول كل التبعات الناتجة عن مخالفة مواصفات المياه اعلاه | متر مكعب | 7200 | 7200 | 7200 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 322,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي الديره للمقاولات | 521,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إلتزام للمقاولات العامة | 205,178.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إلتزام للمقاولات العامة | 205,178.40 | 205,178.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 02:03:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447