شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد فوري WRAP STERILIZATION SZ 45 X 45 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 45 * 45 بوصة (115 * 115 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013628
المعرّف
#987020
الغرض من المنافسة
توريد فوري WRAP STERILIZATION SZ 45 X 45 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 45 * 45 بوصة (115 * 115 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 14:24 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 105618 | 70 | POUCH PEEL FOR STERILIZATION ROLL OUTSIDE EDGE (4'' X 109 YD) / ( 10CM X 100M) AAMI/ ISO STANDARD MET BY PRODUCT MANUFACTURER MUST BE CONFIRMED PRIOR TO CONTRACT | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 02:06:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص