منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عدد (2) جهاز تدفق محمول لقياس مستوى التدفق المياه في القنوات المفتوحة حسب الشروط والمواصفات المدرجة
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250839013634
المعرّف
#987025
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد عدد 2 جهاز تدفق محمول لقياس مستوى التدفق المياه في القنوات المفتوحة حسب الشروط والمواصفات المدرجة
الغرض من المنافسة
تعلن المؤسسة العامة للري عن رغبتها في توريد عدد (2) جهاز محمول لقياس تدفق المياه في القنوات المفتوحة، وذلك لتلبية احتياجات التشغيل والقياس في المواقع الميدانية التابعة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 21:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 21:14 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد جهاز تدفق محمول لقياس مستوى تدفق المياه في القنوات المفتوحة | 2 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مالم المحدودة | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات البيئية العالمية للتجارة | 160,983.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات البيئية العالمية للتجارة | 160,983.90 | 160,983.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 02:09:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447