شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد معدات تصوير للاستديو الطلابي بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية (المنطقة الوسطى)
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839013682
المعرّف
#987054
الغرض من المنافسة
توريد معدات تصوير للاستديو الطلابي بجامعة الملك سعود بن عبد العزيز للعلوم الصحية (المنطقة الوسطى)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 10:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 10:19 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | 01 | Camera (A professional 33-megapixel full-frame hybrid camera, designed to easily capture high-quality photos and videos.) | آلة تصوير (كاميرا احترافية هجينة كاملة الإطار بدقة 33 ميجابكسل، مصممة لتصوير الفوتوغرافيا والفيديو عالي الجودة بسهولة.) | عدد | 1 | 0 | Technical Spcifications CR2018.pdf:False |
| 02 | 1 | 01 | Gimbal Stabilizer | مثبت الكاميرا المحمول | عدد | 2 | 0 | Technical Spcifications CR2018.pdf:False |
| 03 | 1 | 01 | zoom Lens FE 24-70mm F2.8 | عدسة زووم بفتحة F2.8 ومداها البؤري 24-70 مم. | عدد | 3 | 0 | Technical Spcifications CR2018.pdf:False |
| 04 | 1 | 01 | lens FE 16-35mm F2.8 | عدسة زووم واسعة الزاوية بفتحة F2.8 ومدى بؤري 16-35 مم | عدد | 4 | 0 | Technical Spcifications CR2018.pdf:False |
| 05 | 1 | 01 | Lens FE SEL 50mm F 1.2 | عدسة ثابتة ببعد بؤري 50 مم وفتحة F1.2. | عدد | 5 | 0 | Technical Spcifications CR2018.pdf:False |
| 06 | 1 | 01 | Camera (A full-frame digital cinema camera, specifically designed for single-operator use with multiple professional video functions.) | آلة تصوير (كاميرا سينمائية رقمية كاملة الإطار، مصممة خصيصًا للمصورين المنفردين مع وظائف فيديو احترافية متعددة.) | عدد | 6 | 0 | Technical Spcifications CR2018.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 60,087.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة المتكاملة لتقنية المعلومات | 66,729.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 50,183.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجز تقني للتجارة | 56,935.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المطورة للتجارة | 53,779.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 67,173.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 50,183.83 | 50,183.83 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 02:31:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447