شراء مباشر
✓ مرسّى
BZ - توريد OFFICE DESK WITH 3-DRAWERS (80 cm X 130 cm) WITHOUT EXTENSION OR CABINET BROWN COLOR . طاولة مكتبية مقاس 130سم في 80 سم بدون مع 3 ادراج بني اللون بدون طاولة جانبية او خزانة مع كرسي بعجلات اسو (80 cm X CHAIR EXECUTIVE HIGH BACK WITH STAINLESS WHEELS BLACK كرسي تنفيذي طويل الظهر اسود اللون
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013692
المعرّف
#987063
الغرض من المنافسة
توريد OFFICE DESK WITH 3-DRAWERS (80 cm X 130 cm) WITHOUT EXTENSION OR CABINET BROWN COLOR . طاولة مكتبية مقاس 130سم في 80 سم بدون مع 3 ادراج بني اللون بدون طاولة جانبية او خزانة مع كرسي بعجلات اسو (80 cm X CHAIR EXECUTIVE HIGH BACK WITH STAINLESS WHEELS BLACK كرسي تنفيذي طويل الظهر اسود اللون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 13:14 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2055677 | اثاث | 20 | OFFICE DESK WITH 3-DRAWERS (80 cm X 130 cm) WITHOUT EXTENSION OR CABINET BROWN COLOR . طاولة مكتبية مقاس 130سم في 80 سم بدون مع 3 ادراج بني اللون بدون طاولة جانبية او خزانة مع كرسي بعجلات اسو | Each | 1 | 0 |
| 2055677 | اثاث | 20 | CHAIR EXECUTIVE HIGH BACK WITH STAINLESS WHEELS BLACK كرسي تنفيذي طويل الظهر اسود اللون | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 55,752.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 31,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 31,487.00 | 31,487.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 02:35:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447