شراء مباشر
✓ مرسّى
EP 25 SOFTWARE FOR ECLIPSE INTERACOUSTIC , AMLR , ALLR , & P300/MMN TESTING CM & ECochG TESTING. ECochG AREA RAITO CALCULATION BY Jhon Ferraro +CVEMP OVEMP
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839013693
المعرّف
#987064
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/07 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 09:06 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | EP 25 SOFTWARE FOR ECLIPSE INTERACOUSTIC , AMLR , ALLR , & P300/MMN TESTING CM & ECochG TESTING. ECochG AREA RAITO CALCULATION BY Jhon Ferraro +CVEMP OVEMP | each | 1 | 0 | 115877.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الطبية | 99,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 99,800.00 | 99,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تطابق المادة | جورة المادة | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 02:35:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1447