شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سويتش ولاقط للقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839013709
المعرّف
#987080
الغرض من المنافسة
توريد سويتش ولاقط للقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 15:28 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | توريد سويتش بورت (AF-5G34-S45) 34dpi لاقط هوائي | حبه | 1 | 0 | تسعيرة سويتش ولاقط.pdf:False |
| 02 | 5 | توريد لاقط هوائي dph34 -(AF-5G30-S45) | حبه | 2 | 0 | — |
| 03 | 6 | قسام توزيع السرعة (AF-5XHD) جهاز ناقل من نقطة لنقطة بتردد 5جيجا هرتز | حبه | 3 | 0 | — |
| 04 | 4 | قسام شبكة 24 منفذ يدعم خاصية الطاقة من سلك الشبكة (GWN7801P) ETH SWITCH.8-PORTS L2 PSE (POE) | حبه | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم و سند للتجارة | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 99,417.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 31,902.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 31,395.00 | 31,395.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 02:50:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447