شراء مباشر
✓ مرسّى
فك وإزالة الباب القديم وتوريد وتركيب باب كهربائي زجاجي منزلق جديد وذات قفل في الاعلى للتحكم اليدوي في العيادة الأولية بمدينة السكنية (1) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية – للحرس الوطني بجدة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013729
المعرّف
#987089
الغرض من المنافسة
فك وإزالة الباب القديم وتوريد وتركيب باب كهربائي زجاجي منزلق جديد وذات قفل في الاعلى للتحكم اليدوي في العيادة الأولية بمدينة السكنية (1) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية – للحرس الوطني بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 17:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 17:55 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
فك وإزالة الباب القديم وتوريد وتركيب باب كهربائي زجاجي منزلق جديد وذات قفل في الاعلى للتحكم اليدوي في العيادة الأولية بمدينة السكنية (1) بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية – للحرس الوطني بجدة
جدول 1 جداول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منافسة فك وإزالة الباب القديم وتوريد وتركي | 1 | Tender for Dismantling old Swing Door, Delivery and installation New Electrical Glass Sliding Door included upper manual control in Home Health Care Clinic located in KAMCJ/MC1 as per attached SOW منافسة فك وإزالة الباب القديم وتوريد وتركيب | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | EACH | 1 | 2030 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مباني الديار للمقاولات | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنو هاوس للصناعة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنو هاوس للصناعة | 28,175.00 | 25,415.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 03:15:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447