شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخصة أدوبي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية لمدة سنة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839013735
المعرّف
#987090
الغرض من المنافسة
توريد رخصة أدوبي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية لمدة سنة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/08 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 12:42 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد رخصة أدوبي لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية لمدة سنة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davinci Resolve 20 Standard glass with Retina 6k display | 1 | Davinci Resolve 20 Standard glass with Retina 6k display اومايعادلها | مرفق لكم pdf المواصفات | حبة | 1 | 0 | Scan0931.pdf:False |
| Adobe creative cloud | 1 | Adobe creative cloud اومايعادلها | مرفق لكم pdf المواصفات | حبة | 2 | 0 | Scan0931.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوعي الرقمي لتقنية المعلومات | 37,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلتا التقنية لتقنية المعلومات | 2,386.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 29,839.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصال القريب لتقنية المعلومات | 38,995.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس الرقمية | 37,452.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 43,739.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلتا التقنية لتقنية المعلومات | 2,386.25 | 2,386.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الكمية | المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 03:18:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447