شراء مباشر ✓ مرسّى

T.AS 3819 - 3824 TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 7.5MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE - TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 6.0MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839013747

المعرّف

#987093

رقم المنافسة
250839013747
رقم المنافسة الداخلي
3819 - 3824
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى الطائف
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان التخصصي للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 08:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 08:42 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
104654 TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 7.5MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE 84 TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 7.5MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 7.5MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE EACH 1 0
107135 TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 6.0MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE 100 TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 6.0MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE TUBE TRACHEAL PREFORMED ORAL CUFF 6.0MM W/ 15MM CONNECTOR WITH MURPHY EYE EACH 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميدترونيك العربية السعودية 4,140.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 4,140.00 4,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 03:27:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447