شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-BUR ULTRA ROUND STEEL+BUR FLUTED 3.0MM X 72CM+BUR ENT ULTRA ROUND STEEL
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013782
المعرّف
#987105
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/29 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 18:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 08:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133588 | JR704884 | 50 | BUR FLUTED 3.0MM X 72CM TOOL STEEL | MEDTRONIC 31313069U | EACH | 1 | 0 |
| 133714 | JR704884 | 30 | 133714 BUR ENT ULTRA ROUND STEEL CUTTING LONG SIZE 2MM | MEDTRONIC 31312070 | EACH | 2 | 0 |
| 135772 | JR704884 | 30 | BUR ULTRA ROUND STEEL CUTTING LONG SIZE 4MM | MEDTRONIC 31314068U | EACH | 3 | 0 |
| 135773 | JR704884 | 70 | BUR ULTRA ROUND STEEL CUTTING MEDIUM SIZE 5MM | MEDTRONIC 31315059U | EACH | 4 | 0 |
| 135774 | JR704884 | 30 | BUR ULTRA ROUND STEEL CUTTING MEDIUM SIZE 6MM | MEDTRONIC 31316058U | EACH | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 78,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 78,750.00 | 78,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 04:04:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447