شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR404957 FOR U&M ELECTRICAL توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013794
المعرّف
#987110
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR404957 | 30 | SETS OF 13A-250V DUPLEX OUTLET-White color (2 gang) BRITISH TYPE With blastick box مجموعات مأخذ مزدوج 13 أمبير - 250 فولت، لون أبيض (مزدوج - 2 فتحة)، نوع بريطاني، مع صندوق بلاستيكي | Each | 1 | 0 |
| HR404957 | 30 | SETS OF 20A-250V DUPLEX OUTLET-White color (no gang) BRITISH TYPE With blastick box مجموعات مأخذ مزدوج 20 أمبير - 250 فولت، لون أبيض (بدون فتحة مزدوجة)، نوع بريطاني، مع صندوق بلاستيكي | Each | 2 | 0 |
| HR404957 | 10 | Terminal Block 12 pole terminal 10mm كتلة طرفية - 12 قطب، 10 ملم | Each | 3 | 0 |
| HR404957 | 5 | Flexable hose-outdoor- black color 20mm خرطوم مرن خارجي - لون أسود، قطر 20 ملم | Each | 4 | 0 |
| HR404957 | 20 | SINGLE FACE EXIT SIGN LX-740.3.8W .SF(Green color) LED 220v/60hz لوحة خروج بوجه واحد، تعمل بتقنية الصمام الثنائي الباعث للضوء، بلون أخضر، بقدرة 3.8 واط، جهد 220 فولت وتردد 60 هرتز. | Each | 5 | 0 |
| HR404957 | 30 | DUBLE FACE EXIT SIGN WITH ARROW LX-740.3.8W .SF(Green color) LED 220v/60hz لوحة خروج بوجهين مزودة بسهم ، تعمل بتقنية الصمام الثنائي الباعث للضوء، بلون أخضر، بقدرة 3.8 واط، جهد 220 فولت وتردد 60 هرتز. | Each | 6 | 0 |
| HR404957 | 10 | Level regulator ENM-10- (flow switch for sewage 10 meters) 220v 60hz جهاز منظم مستوى المياه ، يعمل كمفتاح تدفق لمياه الصرف الصحي، بطول كابل 10 أمتار، جهد 220 فولت وتردد 60 هرتز. | Each | 7 | 0 |
| HR404957 | 2 | 28-Piece electrical Tools Set with box طقم أدوات كهربائية يحتوي على 28 قطعة، مزود بصندوق تخزين. | Each | 8 | 0 |
| HR404957 | 1 | 108-Piece Ratchet Box with 1/2 Inch and 1/4 Inch Drive, Nut Box with Ratchet طقم مفاتيح ربط يحتوي على 108 قطعة، يشمل مفاتيح بقياسات 1/2 إنش و1/4 إنش، وصندوق صواميل مزود بمفتاح راتشيت. | Each | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 11,579.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 29,359.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 30,394.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 22,350.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 29,359.50 | 26,484.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 04:42:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447