شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . CABLE ELECTRIC 1.5MM + HANDLE DOOR STAINLESS STEEL + BOLT M10 X 60MM LONG + OIL PENETRATING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013817
المعرّف
#987124
الغرض من المنافسة
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . CABLE ELECTRIC 1.5MM + HANDLE DOOR STAINLESS STEEL + BOLT M10 X 60MM LONG + OIL PENETRATING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 14:24 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2315167 | 40 | CABLE ELECTRIC 1.5MM SQ 3 CORE PLAIN COPPER CONDUCTOR PVC INSULATED PVC SHEATH 300/500 VOLTS COLOR WHITE 100 YARDS / ROLL | Roll | 1 | 0 |
| 100867 | 24 | HANDLE DOOR STAINLESS STEEL FOR HOSPITAL USE * USED WITH ORACLE NO. 20427 AND 21390 | PAIR | 2 | 0 |
| 100713 | 150 | BOLT M10 X 60MM LONG MILD STEEL HEXAGON HEAD WITH NUT AND WASHER | Each | 3 | 0 |
| 101667 | 550 | OIL PENETRATING AND LUBRICANTS CLEANS AND PROTECTS ALL MACHINES INSTANT MAINTENANCE 415ML/CO * NO SUBSTITUTE * | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق الماس | 27,808.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 21,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 21,666.00 | 21,666.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 06:00:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447