شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد لوحات بنر بهوية اليوم الوطني للذكرى 95
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
250839013821
المعرّف
#987127
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد لوحات بنر بهوية اليوم الوطني للذكرى 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 19:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 19:24 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 480 | توريد بنر ذو جوده مع التصميم ويجب اعتماد العينة والتصميم قبل التوريد من الإدارة المشرفة | م2 | 1 | 0 | عرضض تأمين وتوريد لوحات بنر بهوية اليوم الوطني للذكرى 95.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية سريعة للدعاية والاعلان | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب جده للمقاولات العامة | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب جده للمقاولات العامة | 11,040.00 | 11,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 06:10:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447