شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مستلزمات بنشر الصيانة والتشغيل – بلدية قلوة

بلدية محافظة قلوة

رقم المنافسة

250839013822

المعرّف

#987128

رقم المنافسة
250839013822
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة قلوة
الفرع / الإدارة
بلدية قلوة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات بنشر الصيانة والتشغيل – بلدية قلوة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 19:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/30 19:24 1447-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
قلوه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 20 توريد بالعدد كفر سلك مقاس 1200R24 مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 1 0 عرض سعر.pdf:False
توريد 45 توريد بالعدد كفر سلك 750R16 مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 2 0
توريد 12 توريد بالعدد كفر سلك 650R16 مع لستك من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 3 0
توريد 20 توريد بالعدد كفر سلك 315.80.22.5 مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 4 0
توريد 15 توريد بالعدد كفر سلك 12R22.5 مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 5 0
توريد 12 توريد بالعدد كفر سلك 1000.20 مع لستك من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 6 0
توريد 12 توريد بالعدد كفر سلك 900.20 مع لستك من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 7 0
توريد 20 توريد بالعدد كفر سلك 265.70R18 مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 8 0
توريد 20 توريد بالعدد كفر سلك 225.65R17 مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 9 0
توريد 10 توريد بالعدد كفر سلك 265.70R16 مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 10 0
توريد 16 توريد بالعدد كفر سلك 215.70R16مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 11 0
توريد 10 توريد بالعدد كفر سلك 185R14مع بلف من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 12 0
توريد 20 توريد بالعدد شمبر ولستك 17.5.25 من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 13 0
توريد 20 توريد بالعدد شمبر ولستك 28.9.15 من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 14 0
توريد 20 توريد بالعدد شمبر ولستك 650.10 من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 15 0
توريد 10 توريد بالكرتون رقعة كفر خارجي من النوع الجيد ويجب اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالكرتون 16 0
توريد 10 توريد بالكرتون رقعة كفر داخلي من النوع الجيد ويجب اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالكرتون 17 0
توريد 50 توريد بالعدد مسامر مع صامولة مقاس 30 لأستخدم تثبيت الكفر من أجود الأنواع مع اعتماد العينة من الجهاز المشرف قبل التوريد بالعدد 18 0

18 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

عرض سعر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار 98,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة هدى الاتقان لقطع الغيار 98,440.00 98,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 02/03/47 06:10:50 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/03/1447