منافسة عامة
✓ مرسّى
جمع وتخزين نفايات الرعاية الصحية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية ببيشة
تجمع عسير الصحي
رقم المنافسة
250839013838
المعرّف
#987136
عنوان الضمان الإبتدائى
تجمع عسير الصحي
الغرض من المنافسة
جمع وتخزين نفايات الرعاية الصحية الخطرة الصادرة عن المنشآت الصحية ببيشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:00 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض بتجمع عسير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
جدول 1 القوى العاملة - نظافة المدن
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | مشرف عام | 1 | 0 | 2496 | 2496 | 1 | 1 | مشرف عام للعقد على المنطقة | الشهادة الجامعية المتوسطة على الأقل في التخصصات العلمية، إجادة اللغة العربية أو الإنجليزية | 0 | 1 | 2496 |
| 0 | عامل /ة غير سعودي | 33 | 0 | 2496 | 2496 | 33 | 2 | عامل /ة نفايات طبية غ س | تدريب مناسب في مجال النفايات الطبية من أحد معاهد التدريب في مجال الصحة العامة أو مجال لبيئة، إجادة اللغة العربية أو الإنجليزية | 0 | 33 | 2496 |
| 0 | عامل/ة سعودي | 4 | 0 | 2496 | 2496 | 4 | 3 | عامل /ة نفايات طبية س | تدريب مناسب في مجال النفايات الطبية من أحد معاهد التدريب في مجال الصحة العامة أو مجال لبيئة، إجادة اللغة العربية أو الإنجليزية | 0 | 4 | 2496 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه الخليجيه لحماية البيئه مساهمه سعودية مقفله السعودية | 12,534,319.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 10,291,349.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الوقاية الطبية | 11,947,178.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 10,291,349.90 | 10,291,349.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 08:28:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/11/1447