شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أحواض خرسانية لزوم أعمال الصيانة ببلدية الحيانية والبرك
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839013851
المعرّف
#987146
الغرض من المنافسة
توريد أحواض خرسانية لزوم أعمال الصيانة ببلدية الحيانية والبرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 20:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 20:54 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
توريد أحواض خرسانية لزوم أعمال الصيانة ببلدية الحيانية والبرك حسب توجيهات الجهة المشرفة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد أحواض خرسانية مقاس حسب الوصف مصنوعه من الاسمنت المقاوم للعوامل الجوية عيار 400كجم لكل م3 مع تشطيب السطح بطبقة من الموزريكو حسب اللون والشكل الذي | 110 | توريد أحواض خرسانية مقاس 120×60×90سم مصنوعه من الاسمنت المقاوم للعوامل الجوية عيار 400كجم/م3 مع تشطيب السطح بطبقة من الموزريكو حسب اللون والشكل الذي تحدده الجهة | على أن تتم الاعمال وفق المواصفات والشروط المعتمدة لدى وزارة البلديات والاسكان | عدد | 1 | 0 | جدول كميات احواض خرسانية موقع.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كواكب الشرق للمقاولات العامة | 75,141.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق المجرة المحدودة | 62,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة جمران للمقاولات العامة | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 94,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوشك للمقاولات | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 64,135.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نطاق المجرة المحدودة | 62,238.00 | 62,238.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني | مواصفات المنتج | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
02/03/47 09:46:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1447