شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار كهرباء وسباكة لمباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة والادارات التابعة لها
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839013897
المعرّف
#987158
الغرض من المنافسة
قطع غيار كهرباء وسباكة لمبنى مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة والادارات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 11:49 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
قطع غيار كهرباء وسباكة لمباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة والادارات التابعة لها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | توريد | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | قطع كهرباء وسباكة 2025----7.docx مع المشهد الاخير بعد التعديل.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 22,068.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 22,068.50 | 22,068.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 07:48:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447