منافسة عامة ✓ مرسّى

المؤتمر العلمي لتجمع جدة الصحي الأول لعام 2025م

تجمع جدة الصحي الاول

رقم المنافسة

250839013900

المعرّف

#987161

رقم المنافسة
250839013900
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الاول
الفرع / الإدارة
الموارد الذاتية بالتجمع الاول
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الملك عبدالعزيز المحجر

الغرض من المنافسة

إقامة المؤتمر العلمي لتجمع جدة الصحي الأول لعام 2025م

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 08:54 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض 2026/02/08 08:10 1447-08-20
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 11 يوم
مكان فتح العروض تجمع جدة الصحي الأول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اعتماد مؤتمر اعتماد 36 اعتماد الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات تحت مسمى مؤتمر علمي جودة عالية ساعه 1 0
اعتماد ساعات التعليم اعتماد 30 اعتماد ساعات التعليم المستمر من الهيئة السعودية للتخصصات الصحية جودة عالية ساعة 2 0
اعتماد المؤسسة العامة للتدريب المهني اعتماد 6 اعتماد من المؤسسة العامة للتدريب المهني جودة عالية ساعة 3 0
قاعة احتفالات مجهزة قاعة 1 قاعة سعة 400 شخص مجهزة وفق الشرو خاصة جودة عالية قاعة 4 0
فصل دراسي سعة 30 شخص فصل دراسي 4 فصل دراسي جودة عالية فصل 5 0
مساحة لاقامة المعرض المصاحب مساحة لاقامة المعرض 10 ركن معرض يشمل التجهيزات التقنية و شعار و اسم الجهة مساحة 2م*2م على الأقل جودة عالية ركن مجهز 6 0
مساحة لعروض الأبحاث شاشات 10 شاشة لا تقل عن 75 بوصة جودة عالية شاشات عرض طولية 7 0
قاعة احتفالات مجهزة لحفل العشاء قاعة 1 قاعة سعة 100 شخص (ليوم واحد فقط) جودة عالية قاعة 8 0
وجبة وجبة 400 وجبة فطور جودة عالية شخص 9 0
وجبة وجبة 400 وجبة غداء جودة عالية شخص 10 0
مشروبات ساخنة مشروبات 400 مشروبات (قهوة-شاهي-ماء) جودة عالية توفر طوال فترة المؤتمر شخص 11 0
وجبة وجبة 100 وجبة عشاء جودة عالية شخص 12 0
تصميم شعار المؤتمر شعار 1 أن تتوافق جميع التصاميم مع الهوية | البصرية لتجمع جدة الصحي الأول ويظهر الشعار في كامل المحتوى المرني جودة عالية شعار 13 0
تصميم بوستر دعائي للمؤتمر بوستر 1 أن تتوافق جميع التصاميم مع الهوية البصرية لتجمع جدة الصحي الأول ويظهر الشعار في كامل المحتوى المرني جودة عالية بوستر 14 0
رول اب رول اب 10 أن تتوافق جميع التصاميم مع الهوية البصرية لتجمع جدة الصحي الأول ويظهر الشعار في كامل المحتوى المرني جودة عالية رول اب 15 0
بوب اب بوب اب 1 أن تتوافق جميع التصاميم مع الهوية البصرية لتجمع جدة الصحي الأول ويظهر الشعار في كامل المحتوى المرني جودة عالية بوب اب 16 0
بطاقة تعريفية بطاقة 100 بطاقة تعريفية / بروش للمتحدثين وأعضاء اللجان جودة عالية بطاقة 17 0
شهادة المتحدثين شهادة 32 شهادات المتحدثين ومديري الجلسات جودة عالية شهادة 18 0
شهادة شهادة 70 شهادة أعضاء اللجان جودة عالية شهادة - هدية 19 0
أكياس أكياس 500 أكياس بشعار التجمع جودة عالية كيس 20 0
أقلام أقلام 1000 أقلام بشعار التجمع جودة عالية قلم 21 0
نبذة عن المحاضرين نبذة 26 نبذة عن المحاضرين بالصور جودة عالية نبذة 22 0
نبذة عن أعضاء اللجان نبذة 10 نبذة عن أعضاء اللجان المنظمة بالصور جودة عالية نبذة 23 0
البرنامج العلمي للمؤتمر برنامج 1 قابل للتنزيل جودة عالية برنامج 24 0
موقع موقع 1 موقع للمؤتمر قابل للتفاعل موقع الكتروني 25 0
بث مباشر بث 1000 بث حي للقاعة الرئيسية للمؤتمر جودة عالية شخص 26 0
شعار المؤتمر شعار 1 شار المؤتمر يظهر في جميع الصفحات جودة عالية شعار 27 0
هدف تعليمي هدف 5 الأهداف التعلمية جودة عالية هدف 28 0
تسجيل الكتروني تسجيل 400 تسجيل الكتروني للحضور ( حضوري ) جودة عالية شخص 29 0
تسجيل الكتروني تسجيل 1000 التسجيل الالكتروني للحضور ( عن بعد ) جودة عالية شخص 30 0
اصدار بطاقة اصدار بطاقة 400 بطاقة تفاعلية لمراقبة الحضور واحتساب الساعات والنقاط وفق ما تراه اللجنة الاشرافية للمؤتمر جودة عالية بطاقة تعريفيه تفاعلية 31 0
تقييم الحضور للمؤتمر تقييم 900 تقييم يشمل المحتوى العلمي و التنظيم جودة عالية تقييم 32 0
اصدار شهادات الحضور الالكترونية اصدار 900 تصدر مشروطة بتقييم المؤتمر جودة عالية شهادة 33 0
الدعاية والإعلان عبر منصات التواصل الاجتماعي دعاية 4 تشمل بوستر المؤتمر ورابط المنصة جودة عالية منصات 34 0
رسائل رسائل 30000 الدعاية عبر الرسائل النصية جودة عالية رسائل نصية 35 0
رسائل بريدية رسائل 30000 الدعاية عبر رسائل البريد الالكتروني جودة عالية بريد الكتروني 36 0
رسائل رسائل 30000 رسائل تذكيرية للتواصل مع المسجلين جودة عالية رسائل نصية 37 0
تغطية اعلامية تغطية 2 تغطية إعلامية تشمل صور فوتوجرافية وفيديو وتصویر درون ومونتاج ومقابلات مع المحاضرين والقائمين على المؤتمر جودة عالية يوم 38 0
متحدث متحدث 12 متحدث (محاضرة) جودة عالية متحدث 39 0
متحدث متحدث 8 متحدث (ورشة عمل) جودة عالية متحدث 40 0
متحدث متحدث 6 متحدث (جلسة حوارية) جودة عالية متحدث 41 0
متحدث متحدث 6 مدير جلسة جودة عالية مدير جلسة 42 0

42 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

الجدول اللوجستي.pdf

معلق
فتح

تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية 707,526.00 مطابق مشارك
شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي 713,233.54 مطابق مشارك
شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد 1,628,630.00 غير مطابق مشارك
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد 2,486,461.00 غير مطابق مشارك
مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد 547,358.60 مطابق مشارك
مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد 547,358.60 547,358.60 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 07:53:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/11/1447