شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001180821//MIDODRINE HCL 5MG TABLET///ORD0000264160
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250839013903
المعرّف
#987162
الغرض من المنافسة
لسد حاجة مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:10 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MIDODRINE HCL 5MG TABLET | MIDODRINE HCL 5MG TABLET | 5000 | MIDODRINE HCL 5MG TABLET | tab | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 7,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 27,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 11,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لندن الطبية | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد | 7,750.00 | 7,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 07:58:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447