شراء مباشر
✓ مرسّى
40047448/CUSTOM MADE WHEELCHAIR
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839013907
المعرّف
#987166
الغرض من المنافسة
الحاجه____________________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 18:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 18:22 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40047448 | 0 | 1 | CUSTOM MADE WHEELCHAIR | Measurements: 1) seat width 20cm (2) Seat Depth 26cm (3) Leg Height 25cm (4) Seat to inferior angle of Scapula 32 cm (5) Seat to top of Head 61cm Features: Light weight, Leg Spacer( abductor) Soft spongy chest support, Head and neck control, Tilt in Space | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حركيات للتجارة شركة شخص واحد | 24,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منال كامل حامد رحمه للتجارة | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حركيات للتجارة شركة شخص واحد | 24,500.00 | 24,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:08:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447