شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات المختبر DIACLON ANTI

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250839013915

المعرّف

#987171

رقم المنافسة
250839013915
رقم المنافسة الداخلي
202506399
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات المختبر DIACLON ANTI تأمين مستلزمات المختبر DIACLON ANTI

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/02 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 11:15 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
202506399 N-LABD-001-00057 6 DIACLON ANTI-A حبة 1 0
202506399 N-LABD-001-00058 6 DIACLON ANTI-B حبة 2 0
202506399 N-LABD-001-00059 6 DIACLON ANTI-D حبة 3 0
202506399 N-LABD-002-00029 6 DIACLON RHESUS CONTROL حبة 4 0
202506399 N-LABD-001-00063 6 DIACLON COOMBS SERUM حبة 5 0
202506399 N-LABD-001-00065 2 ANTI-A1 LECTIN حبة 6 0
202506399 N-LABD-001-00274 12 IH QC 1 (4X6 MLS) حبة 7 0
202506399 N-LABD-001-00270 12 IH QC 2, (4X6 MLS) حبة 8 0

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 08:20:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص